Навигация по сайтуНавигация по сайту

Применение зубного эликсира-ополаскивателя Glister в отоларингологии.

Применение зубного эликсира-ополаскивателя Glister в отоларингологии.


Зубной эликсир-ополаскиватель GLISTER это простое и приятное средство зашиты и укрепления здоровья всей вашей семьи.

Amway – это фирма которая за долгие годы своего существования заслужено заработала своё имя, это производитель который славится свои качеством товара, уникальными технологиями производства и эксплуатации, при этом сохраняя все полезные свойства которые присуще его товарам . Продукция, которой пользуется весь мир и которая, нашла своё место в сотнях тысяч домов всех стран мира, является экономной, экологически чистой, при её изготовлении используется самый минимум химических средств и потому она является абсолютно безопасной и тем более полезной для здоровья организма человека.

И как пример мы сейчас рассмотрим один из продуктов фирмы Amway – это зубной эликсир-ополаскиватель «GLISTER».

Зубной эликсир-ополаскиватель «GLISTER» (в дальнейшем просто ЗЭО «GLISTER») это уникальное средство, не имеющее аналогов в своей сфере, которое состоит из комбинации эфирных масел и экстрактов трав и обладает очень широким спектром действия. Показан для использования всей семьёй. К противопоказания относится лишь индивидуальная аллергия на составляющие компоненты ЗЭО «GLISTER».

Выпускается ЗЭО «GLISTER» в виде концентрата, объемом 50 мл в стеклянно бутылке.
Основой ЗЭО «GLISTER» является состав из 18 лекарственных трав + как дополнительные средства входят в состав следующие компоненты : спирт этиловый, мята (обыкновенная), кава-кава, алое вера, эфирные масла, змеиный яд, ментол, а также органические кислоты, эфиры и камфара.

В совокупности всё это даёт уникальные лечебный и профилактический эффект.
В результате проведенных опытов на практике лабораторий и бытового использования потребителями ЗЭО «GLISTER» также доказал свою эффективность в целом ряде отраслей медицины, кроме своей основной отрасли – стоматологии.

А именно в оториноларингологии (ЛОР), стоматологии, гинекологии, андрологии и ряде других патологических состояний организма.

В данной статье мы рассмотрим использование эликсира в оториноларингологической практике.
Если, например, вас беспокоят частые ангины, во время обострения или же для профилактики вам достаточно протереть полость горла и миндалины ватным валиком, пропитанным концентратом GLISTER. Или же при сезонных, воспалительных болях в горле – достаточно растворить 1-2 дозы эликсира в стакане воды и выпить.

При кашле эффективным является простирание грудной клетки концентратом GLISTER в количестве 1-2 доз, что способствует прогревающему эффекту, расширению сосудов, повышению местной температуры и повышению местных репаративных функций организма.
Если вас беспокоит боль в ухе, достаточно нанести 1 каплю концентрата на ватную или марлевую турунду и поместить её аккуратно в полость больного уха и обеспечить тепло на ухо.
Если вас беспокоят насморки или сезонные аллергические риниты вас стоит взять одну дозу концентрата GLISTER и развести в одной столовой ложке кипячённой, чистой воды и медленно закапать в нос, контролируя, что бы раствор обильно омыл всю полость носа и попал в носоглотку.

Зубной эликсир-ополаскиватель GLISTER также способствует восстановлению и укреплению эпителиальных клеток слизистой оболочки полости носа, продуцирование слизи и стимуляции и укрепления естественных защитных барьеров организма.

Во время сезонных эпидемий вирусных инфекций сугубо в целях профилактики зубной эликсир GLISTER можно использовать по выше описанных схемам применения в отдельным органам, только в дважды меньшей концентрации, которая обладает профилактическим, а не лечебным эффектом тем самым защитив себя и свою семью от неприятностей связанных со здоровьем.
Опубликовано: 23.08.2011 в 17:03

Комментарии

Светлана (добавлен: 28 января 2014г. в 14:22:38)
Уже не первый раз слышу о высоком качестве и универсальности использования продукции фирмы Amway, пора и мне уже приобрести что-нибудь из ее продукции, например, зубной эликсир-ополаскиватель GLISTER.
Наталья (добавлен: 10 августа 2013г. в 16:32:36)
Отличный эликсир. Пользуюсь им уже несколько лет. Использую его в качестве ополаскивателя, для дезинфекции ранок и даже добавляю в воду при уборке дома. Универсальное средство!
nata (добавлен: 20 июля 2013г. в 09:08:00)
Продукция данной компании очень эффективна, и доказана именно мнениям наших пользователей, и их очень много.
РоманБ (добавлен: 16 июля 2013г. в 08:24:20)
Не отношу себя к фанатам Amway, но продукция у них качественная... Хотя и дорогая ( Впрочем, эликсиры выпускают и другие фирмы - берите их.

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: